Caractéristiques
32’320 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1658 Rossinière
• 6.5 pièces • 330 m²
CHF 3’455 / m²
CHF 1’140’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1946 Bourg-St-Pierre
• 5 pièces • 130 m²
CHF 2’669 / m²
CHF 347’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’346 / m²
CHF 695’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1586 Vallamand
• 9 pièces • 343 m²
CHF 2’901 / m²
CHF 995’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 7.5 pièces • 150 m²
CHF 13’500 / m²
CHF 2’025’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8807 Freienbach
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1972 Anzère
• 7 pièces • 247 m²
CHF 7’247 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1423 Romairon
-
CHF 840’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1627 Vaulruz
• 7 pièces • 120 m²
CHF 1’776 / m²
CHF 890’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8580 Amriswil
• 4 pièces • 77 m²
CHF 6’429 / m²
CHF 495’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8214 Gächlingen
• 17.5 pièces • 293 m²
CHF 1’433 / m²
CHF 420’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1615 Bossonnens
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 6’528 / m²
CHF 1’175’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 11 pièces • 430 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6541 Sta. Maria in Calanca
• 6.5 pièces • 120 m²
CHF 2’458 / m²
CHF 295’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 3’600 / m²
CHF 180’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1088 Ropraz
• 12 pièces • 446 m²
CHF 5’511 / m²
CHF 2’590’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1290 Versoix
• 8 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2516 Lamboing
• 20 pièces • 1’000 m²
CHF 3’500 / m²
CHF 3’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1197 Prangins
• 8 pièces • 350 m²
CHF 13’714 / m²
CHF 4’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2942 Alle
• 4.5 pièces
-
CHF 300’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1510 Moudon
• 12 pièces • 500 m²
CHF 6’864 / m²
CHF 4’290’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 9 pièces • 569 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1948 Lourtier
• 4.5 pièces • 75 m²
CHF 4’667 / m²
CHF 420’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1521 Curtilles
• 9.5 pièces • 300 m²
-
Sur demande
7’129 - 7’152 de 32’320 résultats