Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1226 ThĂ´nex
• 8 pièces • 340 m²
CHF 12’647 / m²
CHF 4’300’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3918 Wiler (Lötschen)
• 6.5 pièces • 264 m²
CHF 9’545 / m²
CHF 2’520’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6833 Vacallo
• 7 pièces • 270 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 7.5 pièces • 328 m²
CHF 7’591 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 7.5 pièces • 318 m²
CHF 7’830 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 7.5 pièces • 328 m²
CHF 7’591 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 7.5 pièces • 318 m²
CHF 7’830 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 4 pièces • 90 m²
CHF 1’667 / m²
CHF 150’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6986 Novaggio
• 6.5 pièces • 260 m²
CHF 4’423 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 2 pièces • 64 m²
CHF 27’969 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1895 Vionnaz
• 5.5 pièces • 285 m²
CHF 5’579 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 7 pièces • 420 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 8 pièces • 240 m²
CHF 29’167 / m²
CHF 7’000’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 12 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 4.5 pièces
CHF 4’794 / m²
CHF 767’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1786 Sugiez
• 8.5 pièces • 270 m²
CHF 5’910 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1338 Ballaigues
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 4’490 / m²
CHF 880’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1816 Chailly-Montreux
• 9.5 pièces • 255 m²
CHF 15’294 / m²
CHF 3’900’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6592 S. Antonino
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 3’786 / m²
CHF 530’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces • 337 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1204 Genève
• 9 pièces • 1’255 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 7’556 / m²
CHF 680’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3037 Herrenschwanden
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 14’917 / m²
CHF 1’790’000
7’105 - 7’128 de 32’319 résultats