Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 14.5 pièces • 1’000 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 13’000’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1243 Presinge
• 4 pièces • 81 m²
CHF 10’353 / m²
CHF 1’320’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1470 Bollion
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 7’538 / m²
CHF 995’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 8 pièces • 145 m²
CHF 6’818 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6822 Arogno
• 23 pièces • 690 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1315 La Sarraz
• 8.5 pièces • 216 m²
CHF 6’246 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 11 pièces • 430 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6597 Agarone
• 2 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 9.5 pièces • 240 m²
CHF 2’333 / m²
CHF 560’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6710 Biasca
• 6 pièces • 195 m²
CHF 1’923 / m²
CHF 375’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2610 Les Pontins
• 4.5 pièces • 90 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 7.5 pièces • 836 m²
CHF 13’730 / m²
CHF 18’000’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1091 Grandvaux
• 11 pièces • 400 m²
CHF 6’125 / m²
CHF 2’450’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6714 Semione
• 3.5 pièces • 168 m²
CHF 3’214 / m²
CHF 540’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1204 Genève
• 15 pièces • 313 m²
CHF 25’783 / m²
CHF 8’070’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 11 pièces • 320 m²
CHF 15’500 / m²
CHF 6’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1090 La Croix (Lutry)
• 11 pièces • 500 m²
CHF 13’600 / m²
CHF 6’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1166 Perroy
• 10 pièces • 554 m²
CHF 8’500 / m²
CHF 5’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1317 Orny
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 7’792 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 28 pièces • 650 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1972 Anzère
• 12 pièces • 970 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 6.5 pièces
-
CHF 790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 3.5 pièces
-
CHF 490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 9.5 pièces • 357 m²
-
Sur demande
7’033 - 7’056 de 32’319 résultats