Caractéristiques
41’218 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1676 Chavannes-les-Forts
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 6’436 / m²
CHF 585’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1676 Chavannes-les-Forts
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 5’252 / m²
CHF 490’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1676 Chavannes-les-Forts
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 5’292 / m²
CHF 490’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1071 Chexbres
• 3.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1720 Corminboeuf
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 8’835 / m²
CHF 1’100’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1720 Corminboeuf
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 8’514 / m²
CHF 1’060’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3654 Gunten
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’871 / m²
CHF 669’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1732 Arconciel
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’949 / m²
CHF 890’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 7’037 / m²
CHF 760’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 7’615 / m²
CHF 830’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 6’826 / m²
CHF 830’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1544 Gletterens
• 4.5 pièces
-
CHF 860’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1544 Gletterens
• 4.5 pièces
-
CHF 750’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4118 Rodersdorf
• 3.5 pièces • 160 m²
CHF 7’469 / m²
CHF 1’195’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4632 Trimbach
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 4’439 / m²
CHF 435’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 8’925 / m²
CHF 830’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6500 Bellinzona
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 5’652 / m²
CHF 520’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6815 Melide
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 13’136 / m²
CHF 1’550’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 7.5 pièces • 252 m²
CHF 11’825 / m²
CHF 2’980’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 6’134 / m²
CHF 595’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 6’098 / m²
CHF 750’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 5’950 / m²
CHF 595’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 330’000
7’033 - 7’056 de 41’218 résultats