Caractéristiques
41’218 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1762 Givisiez
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 8’670 / m²
CHF 815’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1762 Givisiez
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 8’670 / m²
CHF 815’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8253 Diessenhofen
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 9’981 / m²
CHF 1’060’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 4 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6816 Bissone
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 7’131 / m²
CHF 435’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 5’161 / m²
CHF 320’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 10 pièces • 401 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6592 S. Antonino
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 5’909 / m²
CHF 650’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8620 Wetzikon ZH
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 10’545 / m²
CHF 1’160’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 2’823 / m²
CHF 350’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9500 Wil SG
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 9’091 / m²
CHF 1’300’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1257 La Croix-de-Rozon
• 3 pièces
-
CHF 1’080’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1257 La Croix-de-Rozon
• 3 pièces
-
CHF 1’055’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 8’450 / m²
CHF 1’690’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6919 Carabietta
• 4.5 pièces • 190 m²
CHF 10’421 / m²
CHF 1’980’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 7’824 / m²
CHF 399’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6612 Ascona
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 21’154 / m²
CHF 1’650’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6815 Melide
• 3 pièces • 100 m²
CHF 9’300 / m²
CHF 930’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2400 Le Locle
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 2’764 / m²
CHF 199’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 5.5 pièces • 194 m²
CHF 10’870 / m²
CHF 2’500’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3362 Niederönz
• 4.5 pièces
-
CHF 880’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 4’850 / m²
CHF 485’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 5’571 / m²
CHF 390’000
7’105 - 7’128 de 41’218 résultats