Caractéristiques
41’226 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6932 Breganzona
• 5.5 pièces • 182 m²
CHF 7’582 / m²
CHF 1’380’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3186 DĂĽdingen
• 5.5 pièces • 148 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6472 Erstfeld
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 2’531 / m²
CHF 410’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6472 Erstfeld
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 4’231 / m²
CHF 385’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6472 Erstfeld
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 4’293 / m²
CHF 395’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6472 Erstfeld
• 4.5 pièces • 227 m²
CHF 2’533 / m²
CHF 575’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6472 Erstfeld
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 4’813 / m²
CHF 385’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6825 Capolago
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 6’964 / m²
CHF 975’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6204 Sempach
• 2.5 pièces • 71 m²
CHF 12’958 / m²
CHF 920’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 5.5 pièces • 266 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1306 Daillens
• 4.5 pièces • 99 m²
CHF 9’343 / m²
CHF 925’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
-
CHF 624’250
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
-
CHF 624’250
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8200 Schaffhausen
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 6’646 / m²
CHF 545’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 8 pièces • 363 m²
CHF 26’171 / m²
CHF 9’500’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6204 Sempach
• 2.5 pièces • 71 m²
CHF 13’662 / m²
CHF 970’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6204 Sempach
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 13’595 / m²
CHF 1’645’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 11’806 / m²
CHF 1’700’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2034 Peseux
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 10’512 / m²
CHF 862’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2034 Peseux
• 5 pièces • 129 m²
CHF 9’496 / m²
CHF 1’225’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2034 Peseux
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 9’590 / m²
CHF 1’170’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2034 Peseux
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 9’902 / m²
CHF 505’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2034 Peseux
• 3.5 pièces • 73 m²
CHF 9’658 / m²
CHF 705’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2034 Peseux
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 9’941 / m²
CHF 507’000
7’057 - 7’080 de 41’226 résultats