Caractéristiques
32’320 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1977 Icogne
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2855 Glovelier
• 6 pièces
-
CHF 540’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
7458 Mon
• 10.5 pièces • 176 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6974 Aldesago
• 350 m²
CHF 5’657 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3280 Murten
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 9’150 / m²
CHF 1’830’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3977 Granges VS
• 9 pièces • 210 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6723 Marolta
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 1’472 / m²
CHF 265’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 7.5 pièces • 195 m²
CHF 4’795 / m²
CHF 935’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 7 pièces • 484 m²
CHF 15’496 / m²
CHF 7’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1186 Essertines-sur-Rolle
• 8.5 pièces • 330 m²
CHF 9’061 / m²
CHF 2’990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 7 pièces • 484 m²
CHF 9’298 / m²
CHF 4’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5503 Schafisheim
• 5.5 pièces • 188 m²
CHF 6’755 / m²
CHF 1’270’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 6’515 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 290 m²
CHF 31’724 / m²
CHF 9’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8266 Steckborn
• 9.5 pièces • 313 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1223 Cologny
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6705 Cresciano
• 160 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1817 Brent
• 6.5 pièces • 233 m²
CHF 11’588 / m²
CHF 2’700’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1871 Les Giettes
• 6 pièces • 120 m²
CHF 5’067 / m²
CHF 760’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6574 Vira (Gambarogno)
• 4 pièces • 155 m²
CHF 6’323 / m²
CHF 980’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 7’194 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 318 m²
CHF 11’950 / m²
CHF 3’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2942 Alle
• 5 pièces • 250 m²
CHF 1’500 / m²
CHF 375’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 6 pièces • 150 m²
CHF 9’703 / m²
CHF 2’290’000
7’057 - 7’080 de 32’320 résultats