Caractéristiques
41’226 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 11’121 / m²
CHF 1’290’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 3.5 pièces • 58 m²
CHF 13’362 / m²
CHF 775’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1202 Genève
• 4.5 pièces • 107 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 7 pièces • 185 m²
CHF 16’216 / m²
CHF 3’000’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2610 St-Imier
• 4.5 pièces • 132 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 11’719 / m²
CHF 1’500’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 5.5 pièces • 285 m²
CHF 4’965 / m²
CHF 1’415’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6614 Brissago
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 6’360 / m²
CHF 865’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’148 / m²
CHF 830’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 5’630 / m²
CHF 760’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 5’829 / m²
CHF 816’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 5’324 / m²
CHF 543’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 5’355 / m²
CHF 573’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 5’630 / m²
CHF 760’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 5’750 / m²
CHF 805’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 8’779 / m²
CHF 1’150’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1091 Grandvaux
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 10’366 / m²
CHF 1’980’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 5 pièces • 200 m²
CHF 8’450 / m²
CHF 1’690’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 91 m²
CHF 7’558 / m²
CHF 690’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 3.5 pièces • 118 m²
CHF 9’277 / m²
CHF 1’090’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 3.5 pièces
-
CHF 930’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1921 Martigny-Croix
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 2’429 / m²
CHF 340’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1468 Cheyres
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 8’941 / m²
CHF 1’520’000
6’985 - 7’008 de 41’226 résultats