Caractéristiques
32’073 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 650’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 8 pièces • 275 m²
CHF 8’140 / m²
CHF 3’500’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1294 Genthod
• 4 pièces
CHF 13’095 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 8 pièces • 180 m²
CHF 7’821 / m²
CHF 2’190’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2925 Buix
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 5’492 / m²
CHF 659’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8645 Jona
• 5.5 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6922 Morcote
• 4.5 pièces • 210 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6921 Vico Morcote
• 4.5 pièces • 260 m²
CHF 12’692 / m²
CHF 3’300’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6716 Acquarossa
• 4 pièces • 94 m²
CHF 1’809 / m²
CHF 170’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1616 Attalens
• 6 pièces • 150 m²
CHF 7’533 / m²
CHF 1’130’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5707 Seengen
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 7’587 / m²
CHF 1’085’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 8’777 / m²
CHF 1’299’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6063 Stalden (Sarnen)
• 6.5 pièces • 162 m²
CHF 12’315 / m²
CHF 1’995’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6545 Selma
• 5.5 pièces • 169 m²
CHF 4’112 / m²
CHF 695’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
7550 Scuol
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6545 Selma
• 5.5 pièces • 169 m²
CHF 3’787 / m²
CHF 640’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6545 Selma
• 5.5 pièces • 169 m²
CHF 3’964 / m²
CHF 670’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5735 Pfeffikon LU
• 5.5 pièces • 204 m²
CHF 5’539 / m²
CHF 1’130’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2562 Port
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 7’450 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1944 La Fouly VS
• 5.5 pièces • 159 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 3.5 pièces • 80 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4144 Arlesheim
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 9’340 / m²
CHF 990’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3860 BrĂĽnig
• 2 pièces • 31 m²
CHF 10’484 / m²
CHF 325’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6014 Luzern
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 9’185 / m²
CHF 1’240’000
769 - 792 de 32’073 résultats