Caractéristiques
32’073 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1410 St-Cierges
• 6.5 pièces • 145 m²
CHF 5’662 / m²
CHF 1’240’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 5’565 / m²
CHF 690’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 3.5 pièces • 127 m²
CHF 4’323 / m²
CHF 549’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4145 Gempen
• 7.5 pièces • 164 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5000 Aarau
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 8’439 / m²
CHF 1’249’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2722 Les Reussilles
• 5 pièces • 90 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6074 Giswil
• 6.5 pièces • 154 m²
CHF 9’481 / m²
CHF 1’460’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 6.5 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 7’059 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1026 Denges
• 6 pièces • 201 m²
CHF 11’443 / m²
CHF 2’300’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6998 Monteggio
• 6 pièces • 201 m²
CHF 2’736 / m²
CHF 550’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
7477 Filisur
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 6’116 / m²
CHF 899’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1617 Remaufens
• 6.5 pièces
CHF 6’167 / m²
CHF 1’480’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1680 Romont FR
• 4.5 pièces • 183 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3960 Niouc
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 4’860 / m²
CHF 695’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 12’227 / m²
CHF 2’690’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8775 Luchsingen
• 4 pièces • 55 m²
CHF 8’182 / m²
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4142 MĂĽnchenstein
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 10’385 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4334 Sisseln AG
• 8 pièces • 143 m²
CHF 5’559 / m²
CHF 795’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5706 Boniswil
• 7 pièces • 173 m²
CHF 8’064 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8852 Altendorf
• 5.5 pièces • 215 m²
CHF 13’442 / m²
CHF 2’890’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9306 Freidorf TG
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 8’649 / m²
CHF 1’280’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 7.5 pièces
-
CHF 875’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1741 Cottens FR
• 370 m²
CHF 4’027 / m²
CHF 1’490’000
841 - 864 de 32’073 résultats