Caractéristiques
41’068 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9326 Horn
• 4.5 pièces • 84 m²
CHF 6’429 / m²
CHF 540’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3236 Gampelen
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 800’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 2.5 pièces • 49 m²
CHF 5’972 / m²
CHF 295’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2942 Alle
• 4 pièces • 110 m²
CHF 4’091 / m²
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3252 Worben
• 3 pièces • 56 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2942 Alle
• 4 pièces • 108 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2942 Alle
• 3 pièces • 70 m²
CHF 4’929 / m²
CHF 345’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8560 Märstetten
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 6’721 / m²
CHF 699’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8634 Hombrechtikon
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 8’413 / m²
CHF 875’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8307 Effretikon
• 2.5 pièces
-
CHF 759’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8803 RĂĽschlikon
• 5 pièces
-
CHF 3’300’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8610 Uster
• 4.5 pièces
-
CHF 1’550’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1854 Leysin
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 7’008 / m²
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1820 Territet
• 4.5 pièces • 163 m²
CHF 11’333 / m²
CHF 2’040’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1004 Lausanne
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 13’951 / m²
CHF 1’130’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 7 pièces • 162 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 990’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1854 Leysin
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 5’429 / m²
CHF 380’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1170 Aubonne
• 4.5 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1026 Echandens
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 8’970 / m²
CHF 1’480’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1026 Echandens
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 12’209 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1450 Ste-Croix
• 6 pièces • 165 m²
CHF 1’387 / m²
CHF 380’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3971 Chermignon-d'en-Bas
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 6’394 / m²
CHF 799’200
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3006 Bern
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 10’800 / m²
CHF 810’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3645 Gwatt (Thun)
• 3.5 pièces • 126 m²
-
Sur demande
841 - 864 de 41’068 résultats