Caractéristiques
41’068 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8055 ZĂĽrich
• 2 pièces
-
CHF 950’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8932 Mettmenstetten
• 5.5 pièces
-
CHF 1’850’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8405 Winterthur
• 6 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2613 Villeret
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 5’842 / m²
CHF 555’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3419 Biembach im Emmental
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 6’536 / m²
CHF 915’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1203 Genève
• 4 pièces • 83 m²
CHF 15’542 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1292 Chambésy
• 5 pièces • 132 m²
CHF 15’833 / m²
CHF 2’090’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6212 Kaltbach
• 7 pièces • 235 m²
CHF 7’064 / m²
CHF 1’660’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6212 Kaltbach
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 6’739 / m²
CHF 775’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 3 pièces • 59 m²
CHF 16’045 / m²
CHF 990’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 4 pièces • 107 m²
CHF 14’311 / m²
CHF 1’640’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9055 BĂĽhler
• 3.5 pièces
-
CHF 665’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1746 Prez-vers-Noréaz
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 5’667 / m²
CHF 680’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4655 StĂĽsslingen
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’353 / m²
CHF 625’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4655 StĂĽsslingen
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’426 / m²
CHF 629’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4655 StĂĽsslingen
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 7’163 / m²
CHF 780’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1676 Chavannes-les-Forts
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 4’318 / m²
CHF 665’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2543 Lengnau BE
-
CHF 2’960’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6204 Sempach
• 4 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8853 Lachen SZ
• 3.5 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3600 Thun
• 4.5 pièces
-
CHF 530’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 6’807 / m²
CHF 565’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8200 Schaffhausen
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 9’600 / m²
CHF 979’200
889 - 912 de 41’068 résultats