Caractéristiques
32’073 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 7.5 pièces • 300 m²
CHF 9’967 / m²
CHF 2’990’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 12’360 / m²
CHF 3’300’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 7’258 / m²
CHF 2’250’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1277 Arnex-sur-Nyon
• 207 m²
CHF 13’961 / m²
CHF 2’890’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6472 Erstfeld
• 7 pièces • 145 m²
CHF 3’793 / m²
CHF 550’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6982 Agno
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 3’821 / m²
CHF 470’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1291 Commugny
-
CHF 5’550’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1071 Rivaz
• 6 pièces
-
CHF 670’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8332 Russikon
• 5.5 pièces
-
CHF 1’480’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 7 pièces • 240 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1967 Bramois
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3997 Bellwald
• 11 pièces • 320 m²
CHF 2’563 / m²
CHF 820’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1255 Veyrier
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 10’714 / m²
CHF 2’250’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1255 Veyrier
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 9’567 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1247 Anières
• 9 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 6 pièces • 120 m²
CHF 15’405 / m²
CHF 2’850’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1223 Cologny
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 8’089 / m²
CHF 1’270’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 5.5 pièces • 169 m²
CHF 7’337 / m²
CHF 1’240’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1285 Athenaz (Avusy)
• 9 pièces • 288 m²
CHF 6’927 / m²
CHF 1’995’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 6.5 pièces • 172 m²
CHF 5’523 / m²
CHF 950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 19’940 / m²
CHF 3’350’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8536 HĂĽttwilen
• 6.5 pièces • 263 m²
-
Sur demande
889 - 912 de 32’073 résultats