Caractéristiques
32’105 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4652 Winznau
• 6 pièces • 176 m²
CHF 4’731 / m²
CHF 1’145’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3368 Bleienbach
• 3.5 pièces • 161 m²
CHF 4’598 / m²
CHF 1’145’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8597 Landschlacht
• 5.5 pièces
-
CHF 2’000’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9555 Tobel
• 6.5 pièces • 184 m²
CHF 4’293 / m²
CHF 790’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8374 Dussnang
• 5 pièces • 189 m²
CHF 4’339 / m²
CHF 820’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1789 Lugnorre
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 11’324 / m²
CHF 1’925’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 8 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2605 Sonceboz-Sombeval
• 5.5 pièces
-
CHF 375’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6045 Meggen
-
CHF 3’250’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 6.5 pièces • 145 m²
CHF 12’414 / m²
CHF 1’800’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6130 Willisau
• 5.5 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2114 Fleurier
• 6.5 pièces • 148 m²
CHF 4’400 / m²
CHF 660’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 6.5 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4719 Ramiswil
• 8 pièces • 250 m²
CHF 2’760 / m²
CHF 690’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6280 Hochdorf
• 5.5 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6839 Sagno
• 3.5 pièces • 127 m²
CHF 6’260 / m²
CHF 795’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9053 Teufen AR
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 7’731 / m²
CHF 1’237’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
7451 Alvaschein
• 9 pièces • 180 m²
CHF 3’265 / m²
CHF 849’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1091 Grandvaux
• 8.5 pièces • 550 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6921 Vico Morcote
• 6 pièces • 103 m²
CHF 6’602 / m²
CHF 680’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9220 Bischofszell
• 5.5 pièces • 134 m²
CHF 7’836 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3185 Schmitten FR
• 6 pièces • 156 m²
CHF 7’179 / m²
CHF 1’120’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8910 Affoltern am Albis
• 7.5 pièces • 226 m²
CHF 6’018 / m²
CHF 1’360’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4912 Aarwangen
• 6.5 pièces • 146 m²
CHF 5’342 / m²
CHF 780’000
913 - 936 de 32’105 résultats