Caractéristiques
32’041 résultats
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1407 Donneloye
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 7’083 / m²
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9476 Weite
• 8.5 pièces • 366 m²
CHF 4’044 / m²
CHF 1’480’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 200 m²
CHF 18’500 / m²
CHF 3’700’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4934 Madiswil
• 5.5 pièces • 116 m²
CHF 4’052 / m²
CHF 470’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4054 Basel
• 9.5 pièces • 328 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4104 Oberwil BL
• 5 pièces • 125 m²
CHF 9’600 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 9’667 / m²
CHF 1’740’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 7 pièces • 171 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9642 Ebnat-Kappel
• 10 pièces
-
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5620 Bremgarten AG
• 5.5 pièces
-
CHF 1’690’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4114 Hofstetten SO
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 3’129 / m²
CHF 1’380’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 8.5 pièces • 408 m²
CHF 10’907 / m²
CHF 4’450’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 8 pièces • 400 m²
CHF 11’125 / m²
CHF 4’450’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4419 Lupsingen
• 7 pièces • 221 m²
CHF 5’362 / m²
CHF 1’185’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1892 Lavey-Village
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 1’829 / m²
CHF 395’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 6.5 pièces • 197 m²
CHF 12’333 / m²
CHF 2’590’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 160 m²
CHF 9’656 / m²
CHF 1’545’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 7.5 pièces • 270 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 8.5 pièces
CHF 9’355 / m²
CHF 3’190’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
6575 S. Nazzaro
• 5.5 pièces • 90 m²
CHF 5’778 / m²
CHF 520’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 130 m²
CHF 2’695 / m²
CHF 450’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1660 L'Etivaz
• 8 pièces • 226 m²
CHF 3’496 / m²
CHF 790’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1920 Martigny
• 5 pièces • 113 m²
CHF 7’204 / m²
CHF 814’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
3944 Unterbäch VS
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 8’688 / m²
CHF 695’000
985 - 1’008 de 32’041 résultats