Caractéristiques
32’105 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9320 Arbon
• 4.5 pièces • 81 m²
CHF 10’988 / m²
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4612 Wangen b. Olten
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 5’533 / m²
CHF 830’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8408 Winterthur
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 8’968 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1914 Isérables
• 4 pièces • 116 m²
CHF 4’483 / m²
CHF 520’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
CHF 8’128 / m²
CHF 3’495’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6655 Verdasio
• 76 m²
CHF 3’026 / m²
CHF 230’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 1’815 / m²
CHF 245’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 6.5 pièces • 136 m²
CHF 9’265 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6454 FlĂĽelen
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 4’397 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8207 Schaffhausen
• 6.5 pièces • 161 m²
CHF 8’043 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2906 Chevenez
• 5 pièces • 147 m²
CHF 2’415 / m²
CHF 355’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5426 Lengnau AG
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 6’563 / m²
CHF 840’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3296 Arch
• 7 pièces • 235 m²
CHF 2’191 / m²
CHF 550’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5333 Baldingen
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 7’842 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 6.5 pièces • 136 m²
CHF 13’228 / m²
CHF 1’799’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1298 Céligny
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6855 Stabio
• 6.5 pièces • 375 m²
CHF 4’533 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 6.5 pièces • 280 m²
CHF 6’393 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1007 Lausanne
• 7.5 pièces • 157 m²
CHF 9’163 / m²
CHF 2’245’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8404 Winterthur
• 6.5 pièces
-
CHF 1’590’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4655 StĂĽsslingen
• 14 pièces • 443 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9217 Neukirch an der Thur
• 6.5 pièces • 166 m²
CHF 8’464 / m²
CHF 1’405’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1412 Ursins
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 5’489 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1162 St-Prex
• 7 pièces • 7’400 m²
-
Sur demande
937 - 960 de 32’105 résultats