Caractéristiques
41’083 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1040 Echallens
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 9’206 / m²
CHF 985’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1091 Grandvaux
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 17’361 / m²
CHF 1’875’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6900 Paradiso
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 9’920 / m²
CHF 990’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6593 Cadenazzo
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 3’554 / m²
CHF 295’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 26’667 / m²
CHF 4’800’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 1.5 pièce • 40 m²
CHF 8’375 / m²
CHF 335’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6612 Ascona
• 5.5 pièces • 238 m²
CHF 11’954 / m²
CHF 2’845’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 3.5 pièces • 93 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4 pièces • 131 m²
CHF 3’351 / m²
CHF 439’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 3.5 pièces • 62 m²
CHF 3’468 / m²
CHF 215’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6855 Stabio
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 4’231 / m²
CHF 495’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1927 Chemin
• 1.5 pièce • 40 m²
CHF 5’125 / m²
CHF 205’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1967 Bramois
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 3’238 / m²
CHF 259’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6962 Viganello
• 5.5 pièces • 218 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 171 m²
CHF 21’053 / m²
CHF 3’600’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3608 Thun
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 7’031 / m²
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4057 Basel
• 1.5 pièce • 29 m²
CHF 13’621 / m²
CHF 395’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4057 Basel
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 10’862 / m²
CHF 630’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1095 Lutry
• 6.5 pièces • 201 m²
CHF 11’806 / m²
CHF 2’680’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2552 Orpund
-
CHF 498’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6340 Baar
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 20’455 / m²
CHF 2’250’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6340 Baar
• 4.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6330 Cham
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 18’033 / m²
CHF 2’200’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9602 Bazenheid
• 2.5 pièces • 56 m²
CHF 9’643 / m²
CHF 540’000
937 - 960 de 41’083 résultats