Caractéristiques
41’068 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3645 Gwatt (Thun)
• 4.5 pièces • 126 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4628 Wolfwil
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 7’103 / m²
CHF 895’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4102 Binningen
• 3.5 pièces • 67 m²
CHF 10’373 / m²
CHF 695’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6331 HĂĽnenberg
• 3.5 pièces • 149 m²
CHF 17’383 / m²
CHF 2’590’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1026 Echandens
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 12’877 / m²
CHF 940’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8932 Mettmenstetten
• 3.5 pièces • 89 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6012 Obernau
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 7’960 / m²
CHF 995’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8200 Schaffhausen
• 4 pièces • 102 m²
CHF 9’500 / m²
CHF 969’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
5608 Stetten AG
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 9’139 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 7’718 / m²
CHF 795’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4106 Therwil
• 5.5 pièces • 109 m²
CHF 5’108 / m²
CHF 780’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 13’933 / m²
CHF 1’998’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3174 Thörishaus
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 5’208 / m²
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1077 Servion
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 7’530 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 1.5 pièce • 55 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6926 Montagnola
• 3.5 pièces • 111 m²
CHF 8’874 / m²
CHF 985’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1227 Carouge GE
• 5 pièces • 145 m²
CHF 16’207 / m²
CHF 2’350’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1627 Vaulruz
• 2.5 pièces • 66 m²
CHF 6’976 / m²
CHF 459’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1627 Vaulruz
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 6’609 / m²
CHF 770’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1627 Vaulruz
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 6’982 / m²
CHF 678’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6944 Cureglia
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’462 / m²
CHF 840’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 10’140 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6314 Unterägeri
• 4.5 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8803 RĂĽschlikon
• 3.5 pièces
-
CHF 1’850’000
865 - 888 de 41’068 résultats