Caractéristiques
41’068 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 7’246 / m²
CHF 442’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3945 Gampel
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 4’087 / m²
CHF 425’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 4’125 / m²
CHF 495’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3988 Obergesteln
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 6’653 / m²
CHF 998’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3422 Kirchberg BE
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 4’844 / m²
CHF 465’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4053 Basel
• 3 pièces • 60 m²
CHF 13’667 / m²
CHF 820’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1737 Plasselb
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 3’430 / m²
CHF 319’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 7’800 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4410 Liestal
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 9’884 / m²
CHF 1’275’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6288 Schongau
• 5.5 pièces • 205 m²
CHF 7’610 / m²
CHF 1’560’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7032 Laax GR 2
• 1.5 pièce • 37 m²
CHF 18’784 / m²
CHF 695’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8355 Aadorf
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 6’614 / m²
CHF 549’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2022 Bevaix
• 5.5 pièces • 177 m²
CHF 8’588 / m²
CHF 1’520’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2022 Bevaix
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 8’224 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2923 Courtemaîche
• 2 pièces • 43 m²
CHF 3’372 / m²
CHF 145’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2572 Sutz
• 5 pièces • 164 m²
CHF 4’878 / m²
CHF 800’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 6 pièces • 192 m²
CHF 20’833 / m²
CHF 4’000’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8646 Wagen
• 5 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3065 Bolligen
• 4.5 pièces
-
CHF 930’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1700 Fribourg
• 5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 11’818 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 2.5 pièces
-
CHF 285’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 7’684 / m²
CHF 730’000
817 - 840 de 41’068 résultats