Caractéristiques
41’037 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 7’644 / m²
CHF 795’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1854 Leysin
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 6’273 / m²
CHF 345’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 5’392 / m²
CHF 550’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’809 / m²
CHF 695’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1763 Granges-Paccot
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 7’430 / m²
CHF 795’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1209 Genève
• 3 pièces
-
CHF 950’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1246 Corsier GE
• 7 pièces • 328 m²
CHF 13’720 / m²
CHF 4’500’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3792 Saanen
• 2.5 pièces • 81 m²
CHF 11’420 / m²
CHF 925’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8053 ZĂĽrich
• 3.5 pièces • 113 m²
CHF 15’487 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 10’629 / m²
CHF 760’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8623 Wetzikon ZH
• 5.5 pièces
-
CHF 1’305’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6343 Rotkreuz
• 4 pièces
-
CHFÂ 1
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8706 Meilen
• 4.5 pièces
-
CHF 2’500’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8803 RĂĽschlikon
• 5 pièces
-
CHF 3’650’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8712 Stäfa
• 2.5 pièces
-
CHF 1’050’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6332 Hagendorn
• 3.5 pièces
-
CHF 1’165’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8032 ZĂĽrich
• 3.5 pièces
-
CHF 1’303’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8810 Horgen
• 4.5 pièces
-
CHF 1’448’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6340 Baar
• 4.5 pièces
-
CHF 2’300’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8125 Zollikerberg
• 5.5 pièces
-
CHF 3’500’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8623 Wetzikon ZH
• 5.5 pièces
-
CHF 1’520’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8117 Fällanden
• 3.5 pièces
-
CHF 917’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8032 ZĂĽrich
• 3.5 pièces
-
CHF 1’204’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8180 BĂĽlach
• 4.5 pièces
-
CHF 1’036’000
745 - 768 de 41’037 résultats