Caractéristiques
41’037 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1616 Attalens
• 3.5 pièces • 68 m²
CHF 9’706 / m²
CHF 660’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 8’763 / m²
CHF 850’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2025 Chez-le-Bart
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 11’195 / m²
CHF 1’780’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1203 Genève
• 4 pièces • 102 m²
CHF 12’255 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 15’006 / m²
CHF 1’890’745
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 7’314 / m²
CHF 885’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9042 Speicher
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 6’875 / m²
CHF 495’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4147 Aesch BL
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 10’762 / m²
CHF 1’399’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3076 Worb
• 4.5 pièces • 83 m²
CHF 5’422 / m²
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4410 Liestal
• 3.5 pièces
-
CHF 885’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
5400 Baden
• 4.5 pièces
-
CHF 514’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7206 Igis
• 4.5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6020 EmmenbrĂĽcke
• 5 pièces
-
CHF 1’034’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7203 Trimmis
• 4.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6022 Grosswangen
• 3.5 pièces
-
CHF 700’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3013 Bern
• 4.5 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6204 Sempach
• 5.5 pièces
-
CHF 1’300’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3074 Muri b. Bern
• 7 pièces
-
CHF 2’000’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3084 Wabern
• 5.5 pièces
-
CHF 1’153’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3110 MĂĽnsingen
• 4.5 pièces
-
CHF 1’130’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6033 Buchrain
• 4.5 pièces
-
CHF 856’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1290 Versoix
• 5 pièces • 135 m²
CHF 11’630 / m²
CHF 1’570’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 2 pièces
-
CHF 670’000
697 - 720 de 41’037 résultats