Caractéristiques
41’033 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 3’150 / m²
CHF 400’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8588 Zihlschlacht
• 3 pièces • 70 m²
CHF 2’643 / m²
CHF 185’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 3’519 / m²
CHF 285’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6614 Brissago
• 2 pièces • 50 m²
CHF 4’780 / m²
CHF 239’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6527 Lodrino
• 4.5 pièces
-
CHF 222’500
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6825 Capolago
• 104 m²
CHF 4’615 / m²
CHF 480’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6998 Monteggio
-
CHF 320’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6976 Castagnola
• 3 pièces • 60 m²
CHF 11’583 / m²
CHF 695’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6984 Pura
-
CHF 155’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6930 Bedano
• 7 pièces
-
CHF 300’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6527 Lodrino
• 4.5 pièces
-
CHF 245’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 5 pièces
-
CHF 767’500
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 4.5 pièces • 65 m²
CHF 5’046 / m²
CHF 328’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6926 Montagnola
• 185 m²
CHF 7’892 / m²
CHF 1’460’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 76 m²
CHF 6’842 / m²
CHF 520’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 52 m²
CHF 11’346 / m²
CHF 590’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 17’935 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 4.5 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1256 Troinex
• 338 m²
CHF 13’284 / m²
CHF 4’490’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3366 Bollodingen
• 5.5 pièces • 189 m²
CHF 3’608 / m²
CHF 682’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4203 Grellingen
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 8’167 / m²
CHF 980’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 3’971 / m²
CHF 270’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1232 Confignon
• 5 pièces • 125 m²
CHF 11’920 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1217 Meyrin
• 5 pièces • 122 m²
CHF 13’197 / m²
CHF 1’610’000
673 - 696 de 41’033 résultats