Caractéristiques
41’033 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8192 Glattfelden
• 4.5 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6710 Biasca
• 2.5 pièces • 76 m²
CHF 5’423 / m²
CHF 410’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 6’094 / m²
CHF 440’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2108 Couvet
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’533 / m²
CHF 830’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1971 Champlan (Grimisuat)
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 5’444 / m²
CHF 490’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3054 SchĂĽpfen
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 7’008 / m²
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1000 Lausanne 25
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 14’725 / m²
CHF 1’340’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 10’902 / m²
CHF 1’330’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2035 Corcelles NE
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 7’722 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 3.5 pièces • 158 m²
CHF 14’241 / m²
CHF 2’250’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 4 pièces • 91 m²
CHF 13’736 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1820 Veytaux
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 9’057 / m²
CHF 960’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3048 Worblaufen
• 5 pièces
-
CHF 1’550’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8832 Wollerau
• 4.5 pièces
-
CHF 1’190’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
3612 Steffisburg
• 6.5 pièces
-
CHF 1’253’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4051 Basel
• 6.5 pièces
-
CHF 2’350’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6280 Hochdorf
• 5.5 pièces
-
CHF 751’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 7.5 pièces
-
CHF 3’100’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8355 Aadorf
• 4.5 pièces
-
CHF 960’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6032 Emmen
• 4.5 pièces
-
CHF 1’000’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6014 Luzern
• 5.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6052 Hergiswil NW
• 5.5 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4 pièces • 205 m²
CHF 11’610 / m²
CHF 2’380’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8730 Uznach
• 5.5 pièces • 169 m²
CHF 10’947 / m²
CHF 1’850’000
601 - 624 de 41’033 résultats