Caractéristiques
41’163 résultats
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
1071 Chexbres
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 11’786 / m²
CHF 990’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
3974 Mollens VS
• 3.5 pièces • 57 m²
CHF 6’632 / m²
CHF 378’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 4.5 pièces • 93 m²
CHF 5’879 / m²
CHF 545’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
5726 Unterkulm
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 7’009 / m²
CHF 799’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
5013 Niedergösgen
• 6.5 pièces • 183 m²
CHF 6’421 / m²
CHF 1’175’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’082 / m²
CHF 889’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 3’645 / m²
CHF 390’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
8635 DĂĽrnten
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 7’920 / m²
CHF 990’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 6 pièces • 173 m²
CHF 14’393 / m²
CHF 2’490’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
3185 Schmitten FR
• 5.5 pièces • 119 m²
CHF 6’050 / m²
CHF 720’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
1522 Lucens
• 4 pièces • 103 m²
CHF 7’718 / m²
CHF 795’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
5303 WĂĽrenlingen
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 6’570 / m²
CHF 795’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
9469 Haag (Rheintal)
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 649’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 1 pièce • 34 m²
CHF 7’647 / m²
CHF 260’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
1274 Grens
• 3.5 pièces • 142 m²
CHF 11’162 / m²
CHF 1’585’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
8708 Männedorf
• 4.5 pièces
-
CHF 1’671’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 6’957 / m²
CHF 800’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 4’912 / m²
CHF 280’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 3.5 pièces • 132 m²
CHF 13’788 / m²
CHF 1’820’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
8047 ZĂĽrich
• 2 pièces
-
CHF 1’050’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
8820 Wädenswil
• 7 pièces
-
CHF 4’500’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
8953 Dietikon
• 4.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
8712 Stäfa
• 4.5 pièces
-
CHF 1’228’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
8482 Sennhof (Winterthur)
• 3.5 pièces
-
Sur demande
529 - 552 de 41’163 résultats