Caractéristiques
41’163 résultats
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3122 Kehrsatz
CHF 5’597 / m²
CHF 890’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3098 Köniz
CHF 6’460 / m²
CHF 730’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 14’706 / m²
CHF 1’750’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 3 pièces • 56 m²
CHF 16’935 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces
-
CHFÂ 1
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5643 Sins
• 4.5 pièces
-
CHF 1’050’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 4.5 pièces
-
CHF 1’400’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 3.5 pièces
-
CHF 420’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 1.5 pièce • 30 m²
CHF 9’833 / m²
CHF 295’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 6’373 / m²
CHF 650’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
8184 BachenbĂĽlach
• 5.5 pièces • 181 m²
CHF 6’326 / m²
CHF 1’145’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
2555 BrĂĽgg BE
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 9’600 / m²
CHF 1’200’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 11’458 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6440 Brunnen
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 11’733 / m²
CHF 880’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3600 Thun
• 4.5 pièces • 126 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3600 Thun
• 3.5 pièces • 126 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 4’432 / m²
CHF 390’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1071 Chexbres
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 11’748 / m²
CHF 1’210’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1004 Lausanne
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 14’130 / m²
CHF 1’950’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1807 Blonay
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 7’458 / m²
CHF 895’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 4 pièces • 125 m²
CHF 14’000 / m²
CHF 1’750’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1205 Genève
• 6 pièces • 269 m²
CHF 13’717 / m²
CHF 3’690’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 7 pièces • 580 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 251 m²
CHF 33’821 / m²
CHF 8’489’000
481 - 504 de 41’163 résultats