Caractéristiques
32’117 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 10.5 pièces • 512 m²
CHF 11’426 / m²
CHF 5’850’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 6 pièces • 170 m²
CHF 10’294 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8405 Winterthur
• 6.5 pièces • 151 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6017 Ruswil
• 4.5 pièces • 190 m²
CHF 8’430 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8757 Filzbach
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 6’789 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1630 Bulle
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 11’357 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3818 Grindelwald
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 14’545 / m²
CHF 3’200’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 6.5 pièces • 138 m²
CHF 5’679 / m²
CHF 795’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1972 Anzère
• 6.5 pièces • 212 m²
CHF 4’375 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1971 Grimisuat
• 6.5 pièces • 213 m²
CHF 6’103 / m²
CHF 1’300’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1992 Les Agettes
• 7 pièces • 173 m²
CHF 5’896 / m²
CHF 1’020’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 5’396 / m²
CHF 885’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 5’655 / m²
CHF 950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’647 / m²
CHF 960’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 5’610 / m²
CHF 920’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 5.5 pièces • 206 m²
CHF 6’054 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1941 Vollèges
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 6’318 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6614 Brissago
• 5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6936 Cademario
-
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 382 m²
CHF 17’277 / m²
CHF 6’600’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6825 Capolago
• 3.5 pièces
-
CHF 775’600
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6962 Viganello
-
CHF 598’225
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4657 Dulliken
• 4 pièces • 105 m²
CHF 3’905 / m²
CHF 410’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6984 Pura
-
CHF 400’000
481 - 504 de 32’117 résultats