Caractéristiques
32’129 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6862 Rancate
-
CHF 1’609’088
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 10 pièces
-
CHF 5’120’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6936 Cademario
• 117 m²
CHF 9’022 / m²
CHF 1’055’525
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6963 Pregassona
-
CHF 1’090’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6864 Arzo
-
CHF 1’160’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6930 Bedano
-
CHF 538’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6805 Mezzovico
• 7 pièces
-
CHF 51’241
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1284 Chancy
• 7 pièces • 200 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1740 Neyruz FR
• 5.5 pièces • 216 m²
CHF 5’787 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2075 Thielle
• 5.5 pièces • 189 m²
CHF 6’587 / m²
CHF 1’245’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3122 Kehrsatz
• 6.5 pièces • 338 m²
CHF 5’459 / m²
CHF 1’845’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4107 Ettingen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4052 Basel
• 6 pièces
-
CHF 1’600’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3213 Kleinbösingen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’253’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1563 Dompierre FR
• 11 pièces • 430 m²
CHF 3’837 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4104 Oberwil BL
• 6 pièces
-
CHF 4’920’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4402 Frenkendorf
• 4.5 pièces
-
CHF 400’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2762 Roches BE
-
CHF 140’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2843 Châtillon JU
• 3 pièces • 103 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 330’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8235 Lohn SH
• 6.5 pièces • 154 m²
CHF 2’058 / m²
CHF 317’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 700’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2905 Courtedoux
-
CHF 780’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 6.5 pièces • 106 m²
CHF 2’697 / m²
CHF 480’000
505 - 528 de 32’129 résultats