Caractéristiques
32’113 résultats
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
5603 Staufen
• 6.5 pièces • 163 m²
CHF 8’405 / m²
CHF 1’370’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1470 Bollion
• 4.5 pièces • 201 m²
CHF 6’443 / m²
CHF 1’295’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 550’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8864 Reichenburg
• 5.5 pièces
-
CHF 852’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
5400 Baden
• 4.5 pièces
-
CHF 1’207’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
7000 Chur
• 7.5 pièces
-
CHF 3’500’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 7 pièces • 173 m²
CHF 14’393 / m²
CHF 2’490’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 7 pièces • 120 m²
CHF 14’393 / m²
CHF 2’490’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8841 Gross
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 18’350 / m²
CHF 1’890’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 10’375 / m²
CHF 2’490’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
6540 Castaneda
• 7 pièces
-
CHF 1’295’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 9 pièces • 160 m²
CHF 6’750 / m²
CHF 1’080’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
3077 Enggistein
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 8’775 / m²
CHF 895’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8322 Madetswil
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 11’479 / m²
CHF 1’630’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
2830 Courrendlin
• 6 pièces • 125 m²
CHF 2’199 / m²
CHF 475’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
5617 Tennwil
• 5.5 pièces
-
CHF 2’708’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne
-
CHF 1’950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 14’061 / m²
CHF 2’060’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne
• 5.5 pièces • 146 m²
CHF 13’338 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne
• 6.5 pièces • 154 m²
CHF 13’822 / m²
CHF 2’130’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1407 Bioley-Magnoux
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 4’780 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1188 Gimel
• 6.5 pièces • 197 m²
CHF 9’518 / m²
CHF 1’875’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1297 Founex
• 10 pièces • 380 m²
CHF 19’667 / m²
CHF 11’800’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 7 pièces • 360 m²
CHF 11’667 / m²
CHF 4’200’000
433 - 456 de 32’113 résultats