Caractéristiques
32’113 résultats
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 9 pièces • 312 m²
-
Sur demande
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8912 Obfelden
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 1’800’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
3704 Krattigen
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 9’178 / m²
CHF 1’239’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
4625 Oberbuchsiten
• 12 pièces • 342 m²
CHF 1’901 / m²
CHF 650’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1450 Ste-Croix
-
CHF 1’050’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 5’644 / m²
CHF 920’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 6.5 pièces • 283 m²
CHF 8’127 / m²
CHF 2’300’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
2072 St-Blaise
• 7.5 pièces • 265 m²
-
Sur demande
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
8856 Tuggen
• 6 pièces • 186 m²
CHF 11’559 / m²
CHF 2’150’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1416 Pailly
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 11’260 / m²
CHF 1’430’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 7.5 pièces
-
CHF 985’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
6850 Mendrisio
• 6.5 pièces • 375 m²
CHF 4’533 / m²
CHF 1’700’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
4103 Bottmingen
• 7.5 pièces • 255 m²
CHF 11’176 / m²
CHF 2’850’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
5028 Ueken
• 7.5 pièces • 169 m²
CHF 7’645 / m²
CHF 1’295’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 6.5 pièces • 140 m²
CHF 10’643 / m²
CHF 1’490’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
4702 Oensingen
• 6.5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 770’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
2545 Selzach
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 7’566 / m²
CHF 1’150’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
9105 Schönengrund
• 6 pièces • 218 m²
CHF 5’734 / m²
CHF 1’250’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
6850 Mendrisio
• 7.5 pièces • 239 m²
CHF 5’774 / m²
CHF 1’380’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 8’950 / m²
CHF 1’790’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
-
CHF 490’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
6838 Cabbio
• 2.5 pièces • 44 m²
CHF 4’205 / m²
CHF 185’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1096 Cully
• 8.5 pièces • 290 m²
-
Sur demande
385 - 408 de 32’113 résultats