Caractéristiques
32’113 résultats
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
3812 Wilderswil
• 5.5 pièces • 212 m²
CHF 11’792 / m²
CHF 2’500’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 9 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1246 Corsier GE
• 8 pièces • 270 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
3065 Bolligen
• 6.5 pièces
-
CHF 1’691’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4415 Lausen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’370’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
9410 Heiden
• 10 pièces
-
CHF 2’017’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1723 Pierrafortscha
• 6.5 pièces • 155 m²
CHF 9’382 / m²
CHF 1’745’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1754 Corjolens
• 5.5 pièces • 100 m²
CHF 1’961 / m²
CHF 500’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1983 Evolène
• 5.5 pièces • 223 m²
CHF 3’094 / m²
CHF 690’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1010 Lausanne
• 6 pièces • 125 m²
CHF 11’960 / m²
CHF 1’495’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1681 Billens
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1350 Orbe
• 345 m²
CHF 4’783 / m²
CHF 1’650’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
3655 Sigriswil
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 11’284 / m²
CHF 1’670’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1681 Billens
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
3205 GĂĽmmenen
• 568 m²
CHF 2’393 / m²
CHF 1’950’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8575 BĂĽrglen TG
• 7.5 pièces • 152 m²
CHF 4’079 / m²
CHF 620’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
5242 Birr
• 6.5 pièces • 207 m²
CHF 4’420 / m²
CHF 915’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4562 Biberist
• 7.5 pièces • 177 m²
CHF 7’345 / m²
CHF 1’300’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4657 Dulliken
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 4’109 / m²
CHF 530’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4562 Biberist
• 6.5 pièces • 177 m²
CHF 7’345 / m²
CHF 1’300’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
3043 Uettligen
• 30 pièces • 750 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 6’750’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1263 Crassier
• 8 pièces
CHF 10’000 / m²
CHF 2’850’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1613 Maracon
• 6.5 pièces
-
CHF 980’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1027 Lonay
• 10 pièces • 600 m²
-
Sur demande
337 - 360 de 32’113 résultats