Caractéristiques
32’113 résultats
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8185 Winkel
CHF 7’065 / m²
CHF 1’950’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8810 Horgen
CHF 12’834 / m²
CHF 2’400’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8604 Volketswil
• 7.5 pièces
-
CHF 2’087’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8136 Gattikon
• 4.5 pièces
-
CHF 1’900’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
6340 Baar
• 5.5 pièces
-
CHF 3’305’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8912 Obfelden
• 6.5 pièces
-
CHF 2’700’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8165 Schleinikon
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 9’059 / m²
CHF 1’540’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1274 Grens
• 5.5 pièces
-
CHF 3’680’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1029 Villars-Ste-Croix
• 5 pièces • 190 m²
CHF 8’921 / m²
CHF 1’695’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 6 pièces
-
CHF 4’000’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1290 Chavannes-des-Bois
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 12’438 / m²
CHF 1’990’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 7’677 / m²
CHF 1’190’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1115 Vullierens
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 8’519 / m²
CHF 1’150’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1854 Leysin
-
CHF 855’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1131 Tolochenaz
• 6.5 pièces • 151 m²
CHF 11’854 / m²
CHF 1’790’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1346 Les Bioux
• 5 pièces • 145 m²
CHF 5’655 / m²
CHF 820’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 2’000 m²
CHF 25’000 / m²
CHF 50’000’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8717 Benken SG
CHF 9’670 / m²
CHF 2’195’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
6242 Wauwil
CHF 3’882 / m²
CHF 1’250’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4252 Bärschwil
CHF 1’773 / m²
CHF 195’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
3436 ZollbrĂĽck
-
Sur demande
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4252 Bärschwil
CHF 3’512 / m²
CHF 590’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4206 Seewen SO
CHF 2’906 / m²
CHF 895’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4116 Metzerlen
CHF 6’894 / m²
CHF 1’620’000
289 - 312 de 32’113 résultats