Caractéristiques
41’145 résultats
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4565 Recherswil
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 7’496 / m²
CHF 877’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4565 Recherswil
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 6’448 / m²
CHF 619’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4565 Recherswil
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 6’552 / m²
CHF 629’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4565 Recherswil
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 7’745 / m²
CHF 790’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4629 Fulenbach
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 4’853 / m²
CHF 495’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4144 Arlesheim
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 8’786 / m²
CHF 1’230’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1753 Matran
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 8’811 / m²
CHF 815’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1753 Matran
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 7’659 / m²
CHF 700’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1295 Mies
• 6.5 pièces
-
CHF 2’270’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4057 Basel
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 14’533 / m²
CHF 1’090’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 3.5 pièces • 144 m²
CHF 9’688 / m²
CHF 1’395’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 11 pièces • 500 m²
-
Sur demande
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6925 Gentilino
• 4.5 pièces • 189 m²
CHF 9’471 / m²
CHF 1’790’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6925 Gentilino
• 4.5 pièces • 169 m²
CHF 9’882 / m²
CHF 1’670’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6925 Gentilino
• 4.5 pièces • 169 m²
CHF 9’379 / m²
CHF 1’585’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 5.5 pièces • 107 m²
-
Sur demande
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1944 La Fouly VS
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 7’895 / m²
CHF 450’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1205 Genève
• 2 pièces • 49 m²
CHF 15’306 / m²
CHF 750’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6763 Mairengo
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 1’667 / m²
CHF 250’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4226 Breitenbach
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 7’340 / m²
CHF 690’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 6’419 / m²
CHF 995’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
3966 Réchy
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 6’333 / m²
CHF 399’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
3966 Réchy
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 6’190 / m²
CHF 390’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1927 Chemin
• 1 pièce
-
CHF 295’000
289 - 312 de 41’145 résultats