Caractéristiques
41’145 résultats
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
5033 Buchs AG
• 4.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4056 Basel
• 3.5 pièces
-
CHF 528’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1242 Satigny
• 3 pièces • 85 m²
CHF 15’235 / m²
CHF 1’295’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 12’727 / m²
CHF 1’260’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
3052 Zollikofen
• 5.5 pièces • 109 m²
CHF 8’165 / m²
CHF 890’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 12’321 / m²
CHF 690’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 9’939 / m²
CHF 1’640’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 2.5 pièces • 53 m²
CHF 10’625 / m²
CHF 680’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 2.5 pièces • 53 m²
CHF 12’368 / m²
CHF 705’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1852 Roche VD
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 6’440 / m²
CHF 615’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1473 Châtillon FR
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 7’793 / m²
CHF 865’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1222 Vésenaz
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 15’500 / m²
CHF 3’100’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1222 Vésenaz
• 9 pièces • 400 m²
CHF 15’500 / m²
CHF 6’200’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 4 pièces
-
CHF 695’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8307 Effretikon
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 9’313 / m²
CHF 745’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8636 Wald ZH
• 4.5 pièces
-
CHF 900’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8906 Bonstetten
• 5.5 pièces
-
CHF 1’490’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8604 Volketswil
• 4.5 pièces
-
CHF 1’780’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8006 ZĂĽrich
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8833 Samstagern
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 10’270 / m²
CHF 760’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8610 Uster
• 3.5 pièces
-
CHF 759’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8805 Richterswil
• 3.5 pièces
-
CHF 1’124’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8305 Dietlikon
• 4.5 pièces
-
CHF 1’492’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8810 Horgen
• 4.5 pièces
-
CHF 1’875’000
361 - 384 de 41’145 résultats