Caractéristiques
41’145 résultats
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8853 Lachen SZ
• 3.5 pièces
-
CHF 1’300’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 3.5 pièces
-
CHF 2’195’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8645 Jona
• 4.5 pièces
-
CHF 1’280’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 4.5 pièces
-
CHF 992’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6423 Seewen SZ
• 6.5 pièces
-
CHF 2’300’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
7302 Landquart
• 4.5 pièces
-
CHF 977’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6375 Beckenried
• 3.5 pièces
-
CHF 3’000’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
2852 Courtételle
• 5 pièces • 235 m²
CHF 2’745 / m²
CHF 645’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 5’738 / m²
CHF 700’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 870’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 5’522 / m²
CHF 370’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 5’283 / m²
CHF 560’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
2088 Cressier NE
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 8’115 / m²
CHF 495’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
2088 Cressier NE
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 6’814 / m²
CHF 695’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
2088 Cressier NE
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 7’195 / m²
CHF 590’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
2088 Cressier NE
• 5.5 pièces • 119 m²
CHF 6’807 / m²
CHF 810’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4932 Lotzwil
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 5’130 / m²
CHF 590’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’261 / m²
CHF 835’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1204 Genève
• 3 pièces • 71 m²
CHF 20’423 / m²
CHF 1’450’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1290 Versoix
• 4 pièces • 69 m²
CHF 11’580 / m²
CHF 799’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1700 Fribourg
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 650’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
3286 Muntelier
• 5.5 pièces • 176 m²
CHF 9’432 / m²
CHF 1’660’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
1236 Cartigny
• 3 pièces • 90 m²
CHF 13’889 / m²
CHF 1’250’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
5436 WĂĽrenlos
• 4.5 pièces
-
CHF 1’250’000
337 - 360 de 41’145 résultats