Caractéristiques
41’145 résultats
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 118 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6952 Canobbio
• 4.5 pièces • 190 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 3 pièces • 70 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 700’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 2.5 pièces • 75 m²
CHF 11’333 / m²
CHF 850’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
3053 MĂĽnchenbuchsee
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 9’214 / m²
CHF 1’290’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
3053 MĂĽnchenbuchsee
• 7 pièces • 202 m²
CHF 6’386 / m²
CHF 1’290’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
3144 Gasel
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 8’833 / m²
CHF 795’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5736 Burg AG
• 4.5 pièces • 133 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 8’139 / m²
CHF 911’550
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 9’460 / m²
CHF 870’350
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8610 Uster
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 16’182 / m²
CHF 1’780’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
3037 Herrenschwanden
• 4.5 pièces • 155 m²
CHF 8’355 / m²
CHF 1’295’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8046 ZĂĽrich
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 1’200’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6038 Gisikon
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 9’618 / m²
CHF 1’260’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8008 ZĂĽrich
• 2.5 pièces • 81 m²
CHF 24’012 / m²
CHF 1’945’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5322 Koblenz
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 7’542 / m²
CHF 890’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces
-
CHF 1’720’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9200 Gossau SG
• 1.5 pièce • 31 m²
CHF 5’968 / m²
CHF 185’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6037 Root
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 1’250’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9200 Gossau SG
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 6’929 / m²
CHF 485’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 6’056 / m²
CHF 545’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 645’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4565 Recherswil
• 3.5 pièces • 123 m²
CHF 7’626 / m²
CHF 938’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
4565 Recherswil
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 6’199 / m²
CHF 874’000
265 - 288 de 41’145 résultats