Caractéristiques
4’012 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1201 Genève
• 1 pièce • 56 m²
CHF 2’054 / m²
CHF 115’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4542 Luterbach
• 14 pièces • 324 m²
CHF 4’784 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3360 Herzogenbuchsee
• 12 pièces • 260 m²
CHF 3’769 / m²
CHF 980’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1219 Le Lignon
• 473 m²
CHF 6’836 / m²
CHF 3’500’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1018 Lausanne
• 465 m²
CHF 6’989 / m²
CHF 3’250’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
8545 Rickenbach Sulz
• 12 pièces • 242 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 12’000’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3800 Interlaken
• 155 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3972 Miège
• 8 pièces • 307 m²
CHF 3’844 / m²
CHF 1’180’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1169 Yens
• 14 pièces • 333 m²
CHF 5’676 / m²
CHF 1’890’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1072 Forel (Lavaux)
• 557 m²
CHF 4’942 / m²
CHF 2’990’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
9100 Herisau
• 10 pièces • 190 m²
CHF 4’211 / m²
CHF 800’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4455 Zunzgen
• 246 m²
CHF 5’122 / m²
CHF 1’260’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3302 Moosseedorf
• 277 m²
CHF 5’993 / m²
CHF 1’660’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
5025 Asp
• 490 m²
CHF 5’102 / m²
CHF 2’500’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
9470 Buchs SG
-
CHF 1’790’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
9200 Gossau SG
• 6 pièces • 145 m²
CHF 3’696 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2606 Corgémont
• 12 pièces
-
CHF 1’330’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
5734 Reinach AG
• 400 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 2’400’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6215 BeromĂĽnster
• 247 m²
CHF 3’404 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1897 Bouveret
CHF 3’557 / m²
CHF 498’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2553 Safnern
• 10 pièces • 220 m²
CHF 6’818 / m²
CHF 1’500’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1950 Sion
• 456 m²
CHF 3’805 / m²
CHF 1’735’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1907 Saxon
• 17 pièces • 320 m²
CHF 1’689 / m²
CHF 1’650’000
265 - 288 de 4’012 résultats