Caractéristiques
4’012 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1209 Genève
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3974 Mollens VS
• 8 pièces
-
CHF 890’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1934 Le Châble VS
-
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8362 Balterswil
• 8 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5702 Niederlenz
• 12.5 pièces • 402 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2762 Roches BE
• 260 m²
CHF 2’885 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2830 Courrendlin
• 505 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6003 Luzern
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6978 Gandria
• 350 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6182 Escholzmatt
-
CHF 965’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
• 32 pièces
-
CHF 3’900’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4710 Balsthal
• 9.5 pièces • 262 m²
CHF 4’943 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 7 pièces • 152 m²
CHF 4’836 / m²
CHF 735’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1348 Le Brassus
-
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1337 Vallorbe
• 182 m²
CHF 4’500 / m²
CHF 1’080’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6742 Pollegio
• 10.5 pièces • 330 m²
CHF 4’091 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1937 Orsières
• 14 pièces • 350 m²
CHF 2’614 / m²
CHF 915’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5734 Reinach AG
• 10 pièces • 400 m²
CHF 6’075 / m²
CHF 2’430’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1720 Corminboeuf
• 2’735 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1803 Chardonne
• 283 m²
CHF 9’523 / m²
CHF 2’695’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 20 pièces • 548 m²
CHF 3’648 / m²
CHF 1’999’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 476 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
CHF 2’571 / m²
CHF 7’200’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 1’250’000
241 - 264 de 4’012 résultats