Caractéristiques
4’012 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1003 Lausanne
-
CHF 10’000’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5108 Oberflachs
• 9.5 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1937 Orsières
-
CHF 950’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2732 Reconvilier
-
CHF 3’950’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
• 31 pièces • 1’073 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9230 Flawil
-
CHF 835’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1522 Lucens
-
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3800 Interlaken
CHF 1’419 / m²
CHF 3’800’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8590 Romanshorn
• 7 pièces • 139 m²
CHF 11’151 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
• 420 m²
CHF 3’331 / m²
CHF 1’549’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6986 Novaggio
• 8 pièces • 138 m²
CHF 2’862 / m²
CHF 395’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1807 Blonay
• 7 pièces • 200 m²
CHF 5’650 / m²
CHF 1’695’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1920 Martigny
• 221 m²
CHF 4’081 / m²
CHF 1’265’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
-
CHF 2’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1890 St-Maurice
-
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1163 Etoy
• 5’574 m²
CHF 6’997 / m²
CHF 39’000’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1920 Martigny
• 1 pièce • 96 m²
CHF 4’531 / m²
CHF 435’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1920 Martigny
• 1 pièce • 89 m²
CHF 4’079 / m²
CHF 363’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1004 Lausanne
CHF 9’429 / m²
CHF 8’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5734 Reinach AG
-
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 9 pièces • 245 m²
CHF 4’205 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 2’980’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6806 Sigirino
• 1’000 m²
CHF 1’500 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6852 Genestrerio
-
CHF 12’500’000
169 - 192 de 4’012 résultats