Caractéristiques
4’012 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5314 Kleindöttingen
-
CHF 3’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1737 Plasselb
• 11 pièces • 292 m²
CHF 3’408 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4542 Luterbach
• 9 pièces • 411 m²
CHF 2’330 / m²
CHF 1’095’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1468 Cheyres
• 322 m²
CHF 13’199 / m²
CHF 4’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4414 FĂĽllinsdorf
• 12 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9463 Oberriet SG
• 8 pièces • 220 m²
CHF 3’545 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9315 Neukirch (Egnach)
-
CHF 2’850’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1254 Jussy
• 245 m²
CHF 2’449 / m²
CHF 600’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4625 Oberbuchsiten
• 11 pièces • 320 m²
CHF 2’889 / m²
CHF 1’710’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4625 Oberbuchsiten
• 11 pièces • 320 m²
CHF 2’889 / m²
CHF 1’710’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6315 Oberägeri
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1537 Champtauroz
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1874 Champéry
CHF 2’960 / m²
CHF 740’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4500 Solothurn
• 13 pièces • 495 m²
CHF 4’626 / m²
CHF 2’290’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1763 Granges-Paccot
• 10 pièces • 328 m²
CHF 7’591 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1972 Anzère
CHF 2’414 / m²
CHF 350’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1870 Monthey
• 2 pièces • 116 m²
CHF 3’879 / m²
CHF 450’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6203 Sempach Station
• 20.5 pièces
CHF 6’113 / m²
CHF 4’750’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1815 Clarens
• 4 pièces • 122 m²
CHF 11’885 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1325 Vaulion
• 15.5 pièces • 325 m²
CHF 2’523 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 475’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
• 560 m²
CHF 3’304 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1927 Chemin
-
CHF 2’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6760 Faido
• 10 pièces • 250 m²
CHF 4’680 / m²
CHF 1’170’000
193 - 216 de 4’012 résultats