Caractéristiques
4’012 résultats
il y a 4 semaines
Immeuble Ă vendre
3963 Montana
• 240 m²
CHF 7’458 / m²
CHF 1’790’000
il y a 4 semaines
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 1’140’000
il y a 4 semaines
Immeuble Ă vendre
3037 Herrenschwanden
• 8 pièces • 163 m²
CHF 7’331 / m²
CHF 1’195’000
il y a 4 semaines
Immeuble Ă vendre
1642 Sorens
• 349 m²
CHF 2’436 / m²
CHF 850’000
il y a 4 semaines
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
• 15 pièces • 520 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
• 12 pièces • 960 m²
CHF 5’521 / m²
CHF 5’300’000
il y a 4 semaines
Immeuble Ă vendre
6648 Minusio
-
CHF 1’650’000
il y a 4 semaines
Immeuble Ă vendre
1950 Sion
• 9 pièces • 190 m²
CHF 4’474 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2504 Biel/Bienne
-
CHF 1’380’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8057 ZĂĽrich
-
CHF 4’750’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8737 Gommiswald
• 10.5 pièces • 151 m²
CHF 5’927 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1029 Villars-Ste-Croix
• 1’042 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 11 pièces • 330 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
• 18.5 pièces • 476 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 22 pièces • 450 m²
CHF 4’111 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4410 Liestal
• 350 m²
CHF 10’914 / m²
CHF 3’820’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1885 Chesières
-
CHF 1’300’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2950 Courgenay
• 575 m²
CHF 2’609 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1338 Ballaigues
CHF 3’626 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1110 Morges
• 6.5 pièces
CHF 11’881 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1670 Ursy
• 8 pièces • 450 m²
CHF 3’533 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 9 pièces • 300 m²
CHF 1’767 / m²
CHF 530’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3513 Bigenthal
-
CHF 1’530’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2520 La Neuveville
• 3 pièces
-
CHF 790’000
145 - 168 de 4’012 résultats