Caractéristiques
4’012 résultats
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4448 Läufelfingen
• 8.5 pièces
-
CHF 820’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6288 Schongau
-
CHF 1’799’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
• 35 pièces • 889 m²
CHF 7’413 / m²
CHF 6’590’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3294 BĂĽren an der Aare
• 274 m²
CHF 4’015 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3294 BĂĽren an der Aare
• 392 m²
CHF 2’538 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5737 Menziken
• 224 m²
CHF 6’786 / m²
CHF 1’520’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1870 Monthey
-
CHF 285’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1920 Martigny
• 2’400 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
8492 Wila
• 13 pièces • 261 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4702 Oensingen
-
CHF 1’160’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3946 Turtmann
• 12 pièces • 220 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1660 La Lécherette
• 10 pièces • 520 m²
CHF 3’635 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1205 Genève
• 373 m²
CHF 9’357 / m²
CHF 3’490’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6472 Erstfeld
• 7 pièces • 118 m²
CHF 6’525 / m²
CHF 770’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 1’700’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
• 1’100 m²
CHF 3’273 / m²
CHF 3’600’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9553 Bettwiesen
• 11 pièces • 278 m²
CHF 5’018 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5036 Oberentfelden
• 181 m²
CHF 19’391 / m²
CHF 3’500’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 1’590’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9604 LĂĽtisburg
• 15 pièces • 434 m²
CHF 1’947 / m²
CHF 845’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
4203 Grellingen
-
CHF 1’720’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
9476 Weite
• 44 pièces • 975 m²
CHF 3’487 / m²
CHF 3’400’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 2.5 pièces
CHF 7’700 / m²
CHF 770’000
217 - 240 de 4’012 résultats