Caractéristiques
41’145 résultats
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4056 Basel
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5620 Bremgarten AG
• 4.5 pièces
-
CHFÂ 1
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6005 Luzern
• 4 pièces
-
CHF 2’000’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6005 Luzern
• 5.5 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3.5 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 5.5 pièces
-
CHFÂ 1
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 3.5 pièces • 123 m²
CHF 4’014 / m²
CHF 590’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 4 pièces
-
CHF 1’590’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6760 Carì
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 3’889 / m²
CHF 350’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 6’319 / m²
CHF 436’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1095 Lutry
• 4.5 pièces • 158 m²
CHF 11’867 / m²
CHF 1’875’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1038 Bercher
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 8’933 / m²
CHF 1’340’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 4 pièces • 90 m²
CHF 20’556 / m²
CHF 1’850’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1248 Hermance
• 3 pièces • 109 m²
CHF 20’092 / m²
CHF 2’190’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 6 pièces • 137 m²
CHF 14’964 / m²
CHF 2’050’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 6’411 / m²
CHF 795’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 3 pièces • 75 m²
CHF 8’267 / m²
CHF 620’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6912 Pazzallo
• 3 pièces • 111 m²
CHF 6’261 / m²
CHF 695’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9014 St. Gallen
• 3.5 pièces
-
CHF 1’050’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8370 Sirnach
• 5 pièces
-
CHF 812’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 6.5 pièces
-
CHF 1’290’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9242 Oberuzwil
• 4.5 pièces
-
CHF 800’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8853 Lachen SZ
• 4.5 pièces
-
CHF 2’200’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6370 Stans
• 6 pièces
-
CHF 2’092’000
241 - 264 de 41’145 résultats