Caractéristiques
32’113 résultats
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 14’393 / m²
CHF 2’490’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
2042 Valangin
• 10 pièces • 250 m²
CHF 3’560 / m²
CHF 890’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1233 Bernex
• 8 pièces • 215 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 2’700’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
6247 Schötz
• 6.5 pièces
-
CHF 1’600’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
9533 Kirchberg SG
-
CHF 458’950
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1255 Veyrier
• 7 pièces • 155 m²
CHF 14’710 / m²
CHF 2’280’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
2908 Grandfontaine
• 9 pièces • 296 m²
CHF 2’568 / m²
CHF 760’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
4512 Bellach
• 5.5 pièces • 146 m²
CHF 6’267 / m²
CHF 915’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
8775 Hätzingen
• 6 pièces • 140 m²
CHF 3’152 / m²
CHF 520’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
5736 Burg AG
CHF 1’771 / m²
CHF 480’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
CHF 4’815 / m²
CHF 650’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
2536 Plagne
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 5’232 / m²
CHF 790’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1753 Matran
• 4.5 pièces • 185 m²
CHF 5’784 / m²
CHF 1’070’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1675 Mossel
• 6 pièces • 216 m²
CHF 5’405 / m²
CHF 1’670’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
3661 Uetendorf
• 5.5 pièces
-
CHF 913’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
4315 Zuzgen
• 7.5 pièces
-
CHF 1’040’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 6.5 pièces • 120 m²
CHF 6’542 / m²
CHF 785’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 10 pièces • 241 m²
-
Sur demande
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1285 Athenaz (Avusy)
• 7 pièces • 324 m²
CHF 5’278 / m²
CHF 1’710’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1285 Athenaz (Avusy)
• 7 pièces • 336 m²
CHF 5’030 / m²
CHF 1’690’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1832 Chamby
• 4 pièces • 48 m²
CHF 14’948 / m²
CHF 717’500
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
2557 Studen BE
• 4.5 pièces • 141 m²
-
Sur demande
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1968 Mase
• 7.5 pièces • 190 m²
CHF 5’246 / m²
CHF 1’600’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1169 Yens
• 5.5 pièces
-
CHF 1’100’000
241 - 264 de 32’113 résultats