Caractéristiques
32’113 résultats
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1246 Corsier GE
• 9 pièces • 180 m²
CHF 19’444 / m²
CHF 3’500’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
2852 Courtételle
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 4’688 / m²
CHF 750’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 3’359 / m²
CHF 870’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
3703 Aeschi b. Spiez
• 7.5 pièces • 169 m²
CHF 6’416 / m²
CHF 1’450’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1991 Turin (Salins)
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 6’771 / m²
CHF 1’625’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1439 Rances
-
CHF 1’790’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 8 pièces • 540 m²
CHF 10’291 / m²
CHF 7’790’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 515 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1787 MĂ´tier (Vully)
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 22’222 / m²
CHF 2’400’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
8862 SchĂĽbelbach
• 6 pièces • 160 m²
CHF 12’094 / m²
CHF 1’935’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4106 Therwil
• 6.5 pièces • 185 m²
CHF 15’027 / m²
CHF 2’780’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
6850 Mendrisio
• 21.5 pièces • 1’221 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 7.5 pièces • 139 m²
CHF 7’158 / m²
CHF 995’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4228 Erschwil
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 6’496 / m²
CHF 890’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
6596 Gordola
• 4.5 pièces • 188 m²
CHF 9’840 / m²
CHF 1’850’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
2544 Bettlach
• 6 pièces • 250 m²
CHF 3’580 / m²
CHF 895’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
6204 Sempach
• 7.5 pièces
-
CHF 1’990’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
6594 Contone
• 7.5 pièces • 175 m²
CHF 4’886 / m²
CHF 855’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
8564 Hefenhausen
• 4.5 pièces • 240 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 1’950’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
6914 Carona
• 7.5 pièces • 300 m²
CHF 7’333 / m²
CHF 2’200’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1586 Vallamand
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 4’994 / m²
CHF 799’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
8903 Birmensdorf ZH
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 13’548 / m²
CHF 2’100’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
5042 Hirschthal
• 10 pièces • 190 m²
CHF 4’842 / m²
CHF 920’000
169 - 192 de 32’113 résultats