Caractéristiques
32’113 résultats
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
6314 Unterägeri
• 10 pièces
-
CHF 4’459’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 4.5 pièces
-
CHF 2’290’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4 pièces • 101 m²
CHF 6’287 / m²
CHF 635’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 3 pièces • 81 m²
CHF 7’222 / m²
CHF 585’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 3 pièces • 81 m²
CHF 7’222 / m²
CHF 585’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4 pièces • 101 m²
CHF 6’832 / m²
CHF 690’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 240 m²
CHF 7’458 / m²
CHF 1’790’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 5.5 pièces • 206 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces
-
CHF 1’990’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 7.5 pièces
-
CHF 1’150’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 8.5 pièces • 270 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
5236 Remigen
• 7.5 pièces • 229 m²
CHF 6’987 / m²
CHF 1’600’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 19 pièces • 660 m²
CHF 29’545 / m²
CHF 19’500’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 550’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 7 pièces • 255 m²
CHF 2’725 / m²
CHF 695’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
2842 Rossemaison
• 10 pièces • 240 m²
CHF 4’750 / m²
CHF 1’140’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1627 Vaulruz
• 5 pièces
CHF 1’700 / m²
CHF 850’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1723 Marly
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 8’385 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1686 Grangettes-près-Romont
• 10 pièces • 500 m²
CHF 2’669 / m²
CHF 1’735’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 5 pièces • 157 m²
CHF 5’032 / m²
CHF 790’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 280 m²
CHF 3’464 / m²
CHF 970’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4418 Reigoldswil
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
4402 Frenkendorf
• 11 pièces • 218 m²
CHF 1’555 / m²
CHF 745’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
3672 Oberdiessbach
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 9’545 / m²
CHF 1’050’000
145 - 168 de 32’113 résultats