Caractéristiques
41’144 résultats
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6037 Root
• 5.5 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6210 Sursee
• 5 pièces
-
CHF 935’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6414 Oberarth
• 4.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
3084 Wabern
• 6 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6440 Brunnen
• 2.5 pièces
-
CHF 542’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
3037 Herrenschwanden
• 3.5 pièces • 134 m²
CHF 8’731 / m²
CHF 1’170’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
9016 St. Gallen
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 4’953 / m²
CHF 525’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
1322 Croy
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 7’328 / m²
CHF 960’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6528 Camorino
• 3 pièces • 127 m²
CHF 6’441 / m²
CHF 818’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6528 Camorino
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 5’889 / m²
CHF 530’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
1025 St-Sulpice VD
• 5.5 pièces • 116 m²
CHF 11’076 / m²
CHF 1’905’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
1272 Genolier
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 13’889 / m²
CHF 2’500’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 13’889 / m²
CHF 2’500’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 11’492 / m²
CHF 1’379’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
8400 Winterthur
• 5 pièces
-
CHF 5’000’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
1007 Lausanne
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 13’140 / m²
CHF 1’130’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
8955 Oetwil an der Limmat
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 13’560 / m²
CHF 1’695’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
8442 Hettlingen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’300’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
8610 Uster
• 4.5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6300 Zug
• 3.5 pièces
-
CHF 2’490’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
8703 Erlenbach ZH
• 4.5 pièces
-
CHF 2’800’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6300 Zug
• 3.5 pièces
-
CHF 1’334’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6343 Rotkreuz
• 5.5 pièces
-
CHF 1’850’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6330 Cham
• 4.5 pièces
-
CHF 1’945’000
145 - 168 de 41’144 résultats