Caractéristiques
41’144 résultats
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8117 Fällanden
• 4.5 pièces
-
CHF 1’255’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6300 Zug
• 4.5 pièces
-
CHF 2’900’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8008 ZĂĽrich
• 3.5 pièces
-
CHF 2’300’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8634 Hombrechtikon
• 7 pièces
-
CHF 1’300’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8003 ZĂĽrich
• 3.5 pièces
-
CHF 2’800’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8600 DĂĽbendorf
• 4.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6312 Steinhausen
• 5.5 pièces
-
CHF 2’016’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8008 ZĂĽrich
• 3 pièces
-
CHF 1’137’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6343 Rotkreuz
• 4.5 pièces
-
CHF 1’550’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8037 ZĂĽrich
• 4.5 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8048 ZĂĽrich
• 4 pièces
-
CHF 1’450’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8320 Fehraltorf
• 4.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8442 Hettlingen
• 4.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 4’847 / m²
CHF 635’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 4’950 / m²
CHF 495’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 12’621 / m²
CHF 1’300’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 7.5 pièces • 245 m²
CHF 20’204 / m²
CHF 4’950’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
7402 Bonaduz
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 11’357 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 6’632 / m²
CHF 1’260’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 139 m²
CHF 8’207 / m²
CHF 1’140’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
3425 Koppigen
• 5.5 pièces • 153 m²
CHF 9’085 / m²
CHF 1’390’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
3425 Koppigen
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 7’571 / m²
CHF 689’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
1700 Fribourg
• 4.5 pièces
-
CHF 720’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5600 Lenzburg
• 4.5 pièces
-
CHF 1’250’000
217 - 240 de 41’144 résultats