Caractéristiques
32’113 résultats
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
8332 Rumlikon
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 10’563 / m²
CHF 1’690’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
8404 Winterthur
• 4.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
8610 Uster
• 5.5 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
8174 Stadel b. Niederglatt
• 6.5 pièces • 281 m²
CHF 6’014 / m²
CHF 1’690’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
4805 Brittnau
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 8’714 / m²
CHF 1’220’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
6982 Agno
• 4 pièces • 500 m²
CHF 1’700 / m²
CHF 850’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
8332 Russikon
• 5.5 pièces • 144 m²
-
Sur demande
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
3063 Ittigen
• 6.5 pièces • 350 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8854 Galgenen
• 6.5 pièces • 155 m²
CHF 12’194 / m²
CHF 1’890’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
9410 Heiden
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 5’234 / m²
CHF 560’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 10’294 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
3367 Thörigen
• 7.5 pièces • 210 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 12’333 / m²
CHF 1’850’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
5330 Bad Zurzach
• 6.5 pièces • 197 m²
CHF 6’163 / m²
CHF 1’590’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8962 Bergdietikon
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 11’424 / m²
CHF 1’725’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4657 Dulliken
• 4.5 pièces • 202 m²
CHF 7’416 / m²
CHF 1’498’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8617 Mönchaltorf
-
Sur demande
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 148 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 7.5 pièces • 232 m²
CHF 7’961 / m²
CHF 1’847’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 8.5 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
5105 Auenstein
• 7 pièces • 227 m²
CHF 6’432 / m²
CHF 1’460’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
4468 Kienberg
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 1’275 / m²
CHF 765’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
2562 Port
• 6.5 pièces • 285 m²
CHF 4’211 / m²
CHF 1’200’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
6574 Vira (Gambarogno)
• 3 pièces • 70 m²
CHF 11’286 / m²
CHF 790’000
265 - 288 de 32’113 résultats