Caractéristiques
32’117 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1964 Conthey
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 5’815 / m²
CHF 785’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1244 Choulex
• 7 pièces • 320 m²
CHF 9’656 / m²
CHF 3’090’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1244 Choulex
• 7 pièces • 312 m²
CHF 9’263 / m²
CHF 2’890’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1244 Choulex
• 7 pièces • 264 m²
CHF 10’189 / m²
CHF 2’690’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1904 Vernayaz
• 1 pièce
-
CHF 220’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1875 Morgins
• 7.5 pièces • 240 m²
CHF 4’896 / m²
CHF 1’175’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5442 Fislisbach
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 7’534 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 7.5 pièces • 279 m²
CHF 5’663 / m²
CHF 1’580’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1030 Bussigny
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 9’430 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4458 Eptingen
• 6 pièces • 298 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1348 Le Brassus
• 7.5 pièces • 305 m²
CHF 4’098 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1247 Anières
• 10 pièces • 238 m²
CHF 4’181 / m²
CHF 995’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6005 Luzern
• 5.5 pièces
-
CHF 2’800’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6207 Nottwil
• 6.5 pièces
-
CHF 1’900’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5636 Benzenschwil
• 7.5 pièces
-
CHF 1’901’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6596 Gordola
• 4.5 pièces
-
CHF 1’400’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6430 Schwyz
• 7.5 pièces
-
CHF 1’922’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 4.5 pièces
-
CHF 900’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
3075 RĂĽfenacht BE
• 6 pièces
-
CHF 1’267’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6964 Davesco-Soragno
-
CHF 650’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1898 St-Gingolph
• 7.5 pièces • 315 m²
CHF 5’027 / m²
CHF 2’750’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8352 Elsau
• 5.5 pièces
-
CHF 1’307’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8330 Pfäffikon ZH
• 5.5 pièces
-
CHF 1’186’000
457 - 480 de 32’117 résultats