Caractéristiques
32’129 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1822 Chernex
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 14’477 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1071 Chexbres
• 10 pièces • 640 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 4.5 pièces
-
CHF 1’980’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8405 Winterthur
• 355 m²
CHF 7’592 / m²
CHF 2’695’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1587 Montmagny
• 5 pièces • 130 m²
CHF 7’308 / m²
CHF 950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8037 ZĂĽrich
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 24’806 / m²
CHF 3’200’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8322 Madetswil
• 9 pièces • 205 m²
CHF 9’976 / m²
CHF 2’045’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8913 Ottenbach
• 6.5 pièces • 179 m²
CHF 9’330 / m²
CHF 1’670’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6343 Buonas
• 6.5 pièces • 183 m²
CHF 20’656 / m²
CHF 3’780’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8800 Thalwil
• 5 pièces
-
CHF 1’752’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6300 Zug
• 3.5 pièces
-
CHF 1’506’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8708 Männedorf
• 5.5 pièces
-
CHF 2’200’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8630 RĂĽti ZH
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8912 Obfelden
• 6.5 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1452 Les Rasses
• 6.5 pièces • 1’135 m²
CHF 1’048 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1803 Chardonne
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 9’500 / m²
CHF 1’330’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8633 Wolfhausen
• 6.5 pièces • 185 m²
CHF 9’189 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 6.5 pièces • 213 m²
CHF 6’506 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1029 Villars-Ste-Croix
• 7.5 pièces • 163 m²
CHF 11’595 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1422 Grandson
• 9 pièces • 263 m²
CHF 8’935 / m²
CHF 2’350’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8153 RĂĽmlang
• 6 pièces • 225 m²
CHF 5’778 / m²
CHF 1’300’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1046 Rueyres
• 6 pièces • 150 m²
CHF 8’067 / m²
CHF 1’210’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 9 pièces • 400 m²
CHF 17’250 / m²
CHF 6’900’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1808 Les Monts-de-Corsier
• 7 pièces • 205 m²
CHF 9’707 / m²
CHF 1’990’000
553 - 576 de 32’129 résultats